Itsuwa Amigo eSmart Preheat Batterie 380mAh Variable Voltage eCig Vape Pen Batterie
Merkmal
1. Batteriekapazität - 380 Batterie
2. Gewinde: 510 Gewinde und eGo Gewinde
3. Durchmesser: 11,2 mm Länge: 82 mm
4. Ladespannung: 4,2 V
5. Tasten-LED-Anzeige: 2,7 V - Weiß, 3,1 V - Blau, 3,6 V - Rot
6. Vorheizzeit: 15 s
Itsuwa Preheat Max Batterie:
1) 5 Klicks Ein/Aus
2) 3 Klicks zum Einstellen der Spannung
3) 2 Klicks zum Vorheizen
| Modellname | eSmart Batterie |
| Kapazität | 380mAh |
| Vorheizzeit | 15s |
| Leistung | 7W-10W |
| Gewinde | 510 Gewinde |
| Vorheizspannung | 1,8V |
| Größe | 11*82mm |
| Einstellbare Spannung | 2,6V-3,1V-3,6V |
| Merkmal | Vorheizen und variable Spannung |
| Paket | Geschenkbox-Verpackung |
Bild:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Versand & Zahlung:
![]()
Lieferzeit:
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
8-12 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Probe
So bestellen Sie:
(1). Bitte teilen Sie uns den Modellnamen und die benötigte Menge mit, dann senden wir Ihnen unseren besten Preis.
(2). Bitte senden Sie uns Ihre Versanddetails, wenn der Preis in Ordnung ist, dann senden wir Ihnen die PI zur Bestätigung.
(3). Sie arrangieren die Zahlung und informieren uns, dann arrangieren wir die Bestellung für Sie.
(4). Wir bieten Ihnen nach der Lieferung die Sendungsverfolgungsnummer an und verfolgen Ihr Paket, bis Sie es erhalten.