Amigo Max Vorwärmdampfbatterie 380mAh Kapazität Dampfstift Art Für Freiheitspatronen
Merkmal
1. Batterie Kapazität-380-Batterie
2.Garn: 510 und eGo-Garn
3Durchmesser: 11,2 mm Länge: 82 mm
4.Ladespannung: 4,2 V
5.Buttonscheinwerfer:2.7V-Weiß,3.1V-Blau,3.6V-Rot
6.Vorwärmzeit: 15 s
Itsuwa Vorwärme-Max-Batterie:
1) 5 Ein-/Aus-Klicks
2) 3 Klicks zur Anpassung der Spannung
3) 2 Klicks zum Vorwärmen
Vorteils
Der Itsuwa Liberty Max ist ein 380mAh 510-Faden-Vape-Akku mit variabler Spannung und einer praktischen Vorheizung.Die Vorwärmfunktion wendet 15 Sekunden lang eine niedrige Wärme auf die dicke Ölpatrone an, um das Öl vor dem Dampfen viskoser zu machenSie können zwischen 3 verschiedenen Spannungsstufen wechseln, um die richtige Einstellung für Sie zu finden.
Und es ist eine effiziente Vaping-Pen-Batterie mit verstellbarer Spannung.Die Batteriekapazität dieser 510-Faden-Batterie 2018 ist ideal, um unterwegs zu tragen, da es vorwärmt und aus Edelstahl bestehtDas Gerät ist in Farben wie Pistole, Silber und Schwarz erhältlich.
| Modellbezeichnung | Maximaler Akku |
| Kapazität | 380 mAh |
| Vorwärmzeit | 15er |
| Leistung | 7W-10W |
| Thread | 510 Gewinde |
| Vorwärmspannung | 1.8V |
| Größe | 11*82 mm |
| Verstellbare Spannung | 2.6V-3.1V-3.6V |
| Merkmal | Vorwärme und Variable Spannung |
| Paket | Verpackung der Geschenkbox |
Bild:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Versand und Zahlung:
![]()
Lieferzeit:
1-2 Werktage für die Bestellung von Proben
3-7 Arbeitstage für Massenbestellungen
8-12 Arbeitstage für OEM-Bestellungen nach Bestätigung der Probe
Wie bestellt:
(1) Bitte geben Sie uns den Modellnamen und die Menge an, die Sie benötigen, dann senden wir Ihnen unseren besten Preis.
(2) Bitte senden Sie uns Ihre Versanddaten, wenn der Preis in Ordnung ist, dann werden wir Ihnen PI zur Bestätigung senden.
(3) Sie arrangieren die Zahlung und informieren uns, dann arrangieren wir die Bestellung für Sie.
(4) Wir bieten Ihnen die Nachverfolgungsnummer nach der Lieferung an und verfolgen Ihr Paket, bis Sie es erhalten.