900mAh Variable Voltage Vmod Vaporizer Box Mod Preheat Akku mit 510 Magnetgewinde
Eigenschaften:
v900mAh Kapazität
vMit Magnetverbinder
vMit Vorheizfunktion (15s)
vEinstellbare Spannung: 2,6V (grün), 3,2V (gelb), 4,0V (rot)
vPassend für alle 510 Kartuschen (Durchmesser unter 12mm)
vTragbare Größe: 40mm*40mm*14mm
vSchwarz, Rot, Babyblau, Dunkelblau und Roségold zur Auswahl
Spezifikationen:
| Modellname | Vmod Akku |
| Marke | Vapmod |
| Kapazität | 900mAh |
| Merkmal | Mit Vorheizfunktion |
| Vorheizzeit | 15s |
| Spannung | Variabel: 2,6V-3,2V-4,0V |
| Passend für | Alle 510 Kartuschen(Durchmesser unter 12mm) |
| Verbinder | Magnetverbinder |
| Aufladung | Micro-USB-Ladeanschluss |
| Gewinde | 510 |
| Farbe | Schwarz/Rot/Babyblau/Dunkelblau/Roségold |
| Größe | 40mm*40mm*14mm |
Packliste:
1 Stück 900mAh Vmod Akku
1 Stück Micro-USB-Kabel
1 Stück Magnetverbinder
1 Stück Benutzerhandbuch
Geschenkbox-Verpackung
Produktbilder:
![]()
![]()
![]()
Andere Vape Mods:
C5 Mod - für Ccell/Liberty Kartuschen, mit Vorheizung & variable Spannung
![]()
![]()
C3 Mod - für CE3/G2 Kartusche
![]()
![]()
Versand & Zahlung:
![]()
Lieferzeit:
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
8-12 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster
Warum uns wählen:
(1). Alle unsere Produkte sind nach ISO9001:2008, CE und RoHS zertifiziert.
(2). Jeder Prozess wird professionell und streng von Rohmaterial bis zum fertigen Produkt getestet und kontrolliert.
(3). Guter Kundendienst: Unsere Fehlerrate im Endverbrauchermarkt liegt unter 2%. Wenn ein defektes Teil vorhanden ist, senden Sie uns bitte ein Video oder Foto zur Bestätigung, wir senden Ihnen im nächsten Auftrag Ersatz.
(4). Wir haben genügend Lagerbestände und können schnell liefern.
(5). Wir können OEM/ODM-Service anbieten.