Vmod Vape Mod 900mAh Vorwärm- und variable Spannung Vape Pen Akku 510 Gewinde
Merkmale
vEingebauter 900mAh Akku
vEinstellbare Spannung: 2,6 V (grünes Licht) - 3,2 V (gelbes Licht) - 4 V (rotes Licht)
vWiderstandsbereich: 0,5-3,0 Ohm
vIntelligente Vorwärmfunktion (2 Klicks zum Vorwärmen)
vVoll aufgeladen, mehr als 600 Züge
vAluminium-Akkugehäuse aus CNC-Fertigung
vHochwertige Platine mit Mehrfachschutz
vMikro-USB wiederaufladbar
vMini-Größe: 49*49*14mm
v510 Magnetgewinde
vPassend für alle 510 Gewinde-Kartuschen mit einem Durchmesser unter 11 mm (Ober- und Unterluftstrom)
Spezifikationen
| Modellname | Vmod Akku |
| Marke | Vapmod |
| Kapazität | 900mAh |
| Merkmal | Mit Vorwärmfunktion |
| Vorwärmzeit | 15s |
| Spannung | Variabel: 2,6V-3,2V-4,0V |
| Passend für | Alle 510 Kartuschen(Durchmesser unter 12 mm) |
| Anschluss | Magnetischer Anschluss |
| Aufladung | Micro-USB-Ladeanschluss |
| Gewinde | 510 |
| Farbe | Schwarz/Rot/Babyblau/Dunkelblau/Roségold |
| Größe | 40mm*40mm*14mm |
Packliste
1 Stück 900mAh Vmod Akku
1 Stück Micro-USB-Kabel
1 Stück Magnetischer Anschluss
1 Stück Benutzerhandbuch
Geschenkbox-Verpackung
Vorteile
Vmod:
Aluminiumlegierungsgehäuse mit eingebautem 510er Magnetadapter
Gerät wird durch Drücken des Knopfes vom Wagen aktiviert, angezeigt durch eine LED-Farbe mit 3 Temperaturen
Entwickelt mit einer hochwertigen Platine mit Schutzschichten
wiederaufladbar über Micro-USB
Schneller kostenloser Versand!
Bildershow
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Andere Vape-Mods
C5 Mod - für Ccell/Liberty Kartuschen, mit Vorwärmung und variabler Spannung
![]()
Versand & Zahlung
![]()
Lieferzeit
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
8-12 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster
So bestellen Sie
(1). Bitte teilen Sie uns den Modellnamen und die benötigte Menge mit, dann senden wir Ihnen unseren besten Preis.
(2). Bitte senden Sie uns Ihre Versanddetails, wenn der Preis in Ordnung ist, dann senden wir Ihnen die PI zur Bestätigung.
(3). Sie arrangieren die Zahlung und informieren uns, dann arrangieren wir die Bestellung für Sie.
(4). Wir senden Ihnen nach der Lieferung die Sendungsverfolgungsnummer und verfolgen Ihr Paket, bis Sie es erhalten.