VMOD 900mAh Vape Mod Magnetischer 510 Gewinde Elektrischer Rauchdampf für CBD-Kartusche
Merkmale
vEingebaute 900mAh Batterie
vEinstellbare Spannung: 2,6 V (grünes Licht) - 3,2 V (gelbes Licht) - 4 V (rotes Licht)
vWiderstandsbereich: 0,5-3,0 Ohm
vIntelligente Vorheizfunktion (2 Klicks zum Vorheizen)
vVolle Ladung, mehr als 600 Züge
vAluminium-Batteriegehäuse aus CNC gefertigt
vHochwertige Leiterplatte mit Mehrfachschutz
vMikro-USB wiederaufladbar
vMini-Größe: 49*49*14mm
v510 Magnetgewinde
vPassend für alle 510 Gewindekartuschen mit einem Durchmesser unter 11 mm (Ober- und Unterluftstrom)
Spezifikationen
| Modellname | Vmod Batterie |
| Marke | Vapmod |
| Kapazität | 900mAh |
| Merkmal | Mit Vorheizfunktion |
| Vorheizzeit | 15s |
| Spannung | Variabel: 2,6V-3,2V-4,0V |
| Passend für | Alle 510 Kartuschen(Durchmesser unter 12 mm) |
| Anschluss | Magnetischer Anschluss |
| Aufladung | Micro-USB-Ladeanschluss |
| Gewinde | 510 |
| Farbe | Schwarz/Rot/Babyblau/Dunkelblau/Roségold |
| Größe | 40mm*40mm*14mm |
Packliste
1 Stück 900mAh Vmod Batterie
1 Stück Micro-USB-Kabel
1 Stück Magnetischer Anschluss
1 Stück Benutzerhandbuch
Geschenkbox-Verpackung
Vorteile
Vmod:
Gehäuse aus Aluminiumlegierung mit integriertem 510-Gewinde-Magnetadapter
Gerät wird durch Drücken des Knopfes vom Wagen aktiviert, angezeigt durch eine LED-Farbe mit 3 Temperaturen
Entwickelt mit einer hochwertigen Leiterplatte mit Schutzschichten
wiederaufladbar über Micro-USB
Schneller kostenloser Versand!
Bilder zeigen
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Andere Vape-Mods
C5 Mod - für Ccell/Liberty Kartuschen, mit Vorheizen & variabler Spannung
![]()
Versand & Zahlung
![]()
Lieferzeit
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
8-12 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster
Wie man bestellt
(1). Bitte teilen Sie uns den Modellnamen und die benötigte Menge mit, dann senden wir Ihnen unseren besten Preis.
(2). Bitte senden Sie uns Ihre Versanddetails, wenn der Preis in Ordnung ist, dann senden wir Ihnen die PI zur Bestätigung.
(3). Sie arrangieren die Zahlung und informieren uns, dann arrangieren wir die Bestellung für Sie.
(4). Wir bieten Ihnen nach der Lieferung die Sendungsverfolgungsnummer an und verfolgen Ihr Paket, bis Sie es erhalten.