Elektrische Rauchbox Mod Batterie C5 400mah Vape Pen Batterie Anzug für 510 Patronen
Eigenschaften:
1. 400 mAh Kapazität
2Mit Magnetanschluss
3. mit Vorwärmfunktion
4Für Ccell und alle Liberty-Patronen geeignet.
5. Verstellbare Spannung:3.4V-3.6V-3.8V-4.0V
6. Geeignet für 0,5 ml und 1,0 ml Patronen ((Mit unterschiedlichem Magnetanschluss)
7. Schwarz,weiß und rot Farbe für die Auswahl, andere Farben können angepasst werden
Spezifikation:
| Modellbezeichnung | C5 elektrische Rauchdampfmod |
| Marke | Veränderung |
| Kapazität | 400 mAh |
| Merkmal | mit Vorwärmefunktion |
| Spannung | Variable:3.4V-3.6V-3.8V-4.0V |
| geeignet | 0.5/1.0 ml Freiheit, Ccell, A3 usw. |
| Verbindungsstück | Magnetverbindung |
| Gebühr | Micro USB-Ladeanschluss |
| Thread | 510 |
| Farbe | Schwarz/Weiß/Rot |
| Größe | 60.7mm*35mm*17.5mm |
Verpackungsliste:
1 Stück C5 Box Mod
1 PC Mikro-USB-Kabel
1pc Magnetanschluss
Geschenkboxenverpackung
Bilder:
![]()
![]()
![]()
Andere heiße Erzeugnisse:
Freiheit V5
![]()
Freiheit V9
![]()
Zellpatrone:
![]()
![]()
Lieferzeit:
1-2 Werktage für die Bestellung von Proben
3-7 Arbeitstage für Massenbestellungen
10-15 Arbeitstage für OEM-Bestellungen nach Bestätigung der Probe