Hochwertige Amigo Itsuwa Vorwärmbatterie 380mAh Verstellbare Spannung Vape Pen Batterie
Eigenschaften:
vTiefste Ladung
vKapazität von 380 mAh
vVariable Spannung:2.7V bis 3.1V bis 3.6V
vMehrere Schutzmaßnahmen:Kurzschluss/Überladung/Überstunden
vAnzeige mit LED-Leuchtknopf:2.7V ((weiß);3.1V(blau);3.6V ((rot);Vorheizung ((gemischt)
vSchwarz/Silber/Gun-Metallfarbe
vVorwärmzeit 15 s
(1) 5 Ein-/Aus-Klicks
(2) 3 Klicks zur Anpassung der Spannung
(3) 2 Klicks zum Vorwärmen
Spezifikationen:
| Modellbezeichnung | Maximaler Akku |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 380 mAh |
| Gebühr | Tiefste Ladung |
| Spannung | Variable:2.7V bis 3.1V bis 3.6V |
| Vorwärmzeit | 15er |
| Leistung | 7W-10W |
| Ladespannung | 4.2V |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Schwarz/Silber/Gunmetall |
| Größe | 11.2mm*82mm |
Verpackungsliste:
1 Stück Max Batterie
1 PC Mikro-USB-Kabel
Bpx Verpackung
Bilder:
![]()
![]()
![]()
Andere Erzeugnisse:
Vorwärmbatterie
![]()
![]()
Versand:
(1) Versandwege:DHL, UPS, TNT, EMS
(2) Wir wählen für Sie den schnellsten, sichersten und günstigsten Weg nach dem Gewicht.
Zahlung:
Paypal, Western Union, T/T
Lieferzeit:
1 - 2 Arbeitstage für die Bestellung von Proben
3 - 7 Arbeitstage für Großbestellungen
8 - 12 Arbeitstage für OEM-Bestellungen nach der Bestätigung der Probe