Echtes Komodo C5 Vape Box Mod 400mAh Preheat-Akku 510 Gewinde Elektrischer Verdampfer
Eigenschaften
v Mit Magnetverbinder
v Mit Vorheizfunktion
v Passend für Ccell und alle Liberty-Kartuschen
v Einstellbare Spannung: 3,4 V - 3,6 V - 3,8 V - 4,0 V
v Passend für 0,5 ml und 1,0 ml Kartuschen (mit unterschiedlichem Magnetverbinder)
v Schwarz, Weiß und Rot zur Auswahl, andere Farben können angepasst werden
Spezifikation
| Modellname | C5 Elektrosmok-Verdampfer-Mod |
| Marke | Changing |
| Kapazität | 400mAh |
| Merkmal | Mit Vorheizfunktion |
| Spannung | Variabel:3,4 V - 3,6 V - 3,8 V - 4,0 V |
| Passend für | 0,5/1,0 ml Liberty, Ccell, A3 etc. |
| Verbinder | Magnetverbinder |
| Aufladen | Micro-USB-Ladeanschluss |
| Gewinde | 510 |
| Farbe | Schwarz/Weiß/Rot |
| Größe | 60,7 mm * 35 mm * 17,5 mm |
Packliste
1 Stück C5 Box Mod
1 Stück Micro-USB-Kabel
1 Stück Magnetverbinder
Geschenkbox-Verpackung
Bilder zeigen
![]()
![]()
![]()
![]()
Versand & Zahlung
![]()
![]()
Vorteile unserer Produkte
1. Der gesamte Produktionsprozess findet in einer staubfreien Werkstatt und unter statikfreier Bedingung statt.
2. Befolgen Sie streng das Qualitätskontrollsystem ISO9001.
3. Alle Produkte verfügen über eine vollständige Palette von Exportlizenzanträgen, wie CE, RoHS, EMC-Zertifizierungen.
4. Mehr als 3-malige vollständige interne Inspektion aller Kartuschenteile, Batterien und Ladegeräte usw.
5. Die Fehlerrate unserer Produkte auf dem Endverbrauchermarkt liegt unter 2 %, alle defekten Teile können in der nächsten Bestellung ersetzt werden.