Amigo-Vorwärmbatterie mit 510-Ladegerät, 380-mAh-Vaporizer-Stiftbatterie mit variabler Spannung
Merkmale:
v380 mAh Kapazität
vVariable Spannung: 2,7 V-3,1 V-3,6 V
vMehrfachschutz:Kurzschluss/Überladung/Überstunden
vLED-Leuchtanzeige der Taste:2,7 V (weiß); 3,1 V (blau); 3,6 V (rot); Vorheizen (gemischt)
vSchwarz/Silber/Gun-Metal-Farbe
v15s Vorheizzeit
(1). 5 Klicks ein/aus
(2). 3 Klicks zum Einstellen der Spannung
(3). 2 Klicks zum Vorheizen
Spezifikationen:
| Modellname | Batterie vorheizen |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 380 mAh |
| Aufladung | Höchstgebühr |
| Stromspannung | Variabel: 2,7 V-3,1 V-3,6 V |
| Vorheizzeit | 15s |
| Wattzahl | 7W-10W |
| Ladespannung | 4,2 V |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Schwarz/Silber/Gun-Metal |
| Größe | 11,2 mm * 82 mm |
Packliste:
1 Stück 380 mAh Batterie vorheizen
1 Stück Wireless 510 Ladegerät
Kartonverpackung
Produktbilder:
![]()
![]()
Andere heiß verkaufte Batterie
Max. Akku von unten aufladen
![]()
![]()
Lieferzeit:
1 - 2 Werktage für Musterbestellung
3 - 7 Werktage für Großbestellungen
10 - 15 Werktage für OEM-Bestellungen nach Bestätigung des Musters
Warum uns wählen:
(1). Alle unsere Produkte verfügen über die ISO9001:2008-, CE- und RoHS-Zertifizierungen.
(2). Jeder Prozess wird vom Rohmaterial bis zum fertigen Produkt professionell und streng getestet und kontrolliert.
(3). Guter Kundendienst: Unsere Fehlerquote im Endverbrauchermarkt liegt unter 2 %. Wenn ein Artikel fehlerhaft ist, senden Sie uns bitte ein Video oder Foto zur Bestätigung. Wir senden Ihnen bei Ihrer nächsten Bestellung Ersatz.
(4). Für die meisten unserer Produkte haben wir ausreichend Lagerbestände vorbereitet und können sehr schnell liefern.
(5). Wir können OEM/ODM-Service anbieten.