400mAh Komodo C5 Vape Box Mod, Mini Box Mod mit Vorheizfunktion
Eigenschaften:
v400 mAh Kapazität
vmit einem Magnetanschluss
vmit Vorwärmefunktion
vPassend für Ccell und alle Liberty Patronen
vEinstellspannung:3.4V-3.6V-3.8V-4.0V
vGeeignet für 0,5 ml- und 1,0 ml-Patronen (mit unterschiedlichem Magnetanschluss)
vSchwarz, Weiß, Blau und Rot Farben zur Auswahl, andere Farben können angepasst werden
Spezifikation:
| Modellbezeichnung | C5 Dampfmod Mod |
| Marke | Veränderung |
| Kapazität | 400 mAh |
| Merkmal | mit Vorwärmefunktion |
| Spannung | Variable:3.4V-3.6V-3.8V-4.0V |
| geeignet | 0.5/1.0 ml Freiheit, Ccell, A3 usw. |
| Verbindungsstück | Magnetverbindung |
| Gebühr | Micro USB-Ladeanschluss |
| Thread | 510 |
| Farbe | Schwarz/Weiß/Rot/Blau |
| Größe | 60.7mm*35mm*17.5mm |
Verpackungsliste:
1 Stück C5 Box Mod
1 PC Mikro-USB-Kabel
1pc Magnetanschluss
Geschenkboxenverpackung
Produktbilder:
![]()
![]()
![]()
![]()
Weitere Mods für das Rauchen:
Vmod-Batterie - 900 mAh mit variabler Spannung und Vorwärmefunktion
![]()
Zahlung:
Paypal, Western Union, T/T usw.
Versand:
DHL, UPS, TNT, EMS usw.
Lieferzeit:
1-2 Werktage für die Bestellung von Proben
3-7 Arbeitstage für Massenbestellungen
10-15 Arbeitstage für OEM-Bestellungen nach Bestätigung der Probe
Dienstleistungen nach dem Verkauf:
(1) Gewährleistungsdauer: 3 Monate für den Spritzer und 6 Monate für die Batterie
(2)Die defekte Rate unserer Produkte auf dem Endverbrauchermarkt liegt unter 2%, wenn ein defekter Artikel vorkommt, senden Sie uns bitte ein Foto oder Video, um dies zu bestätigen, wir senden Ihnen den Ersatz in Ihrer nächsten Bestellung.
(3) Verfolgen Sie Ihr Paket, bis Sie es erhalten.