Komodo C5 Dicköl-Kartuschen-Verdampfer-Box-Mod 400mAh Elektrischer Rauch-Vapor-Mod
Merkmale:
v 400mAh Kapazität
v Mit Magnetverbinder
v Mit Vorheizfunktion
v Passend für Ccell und alle Liberty-Kartuschen
v Einstellbare Spannung: 3,4V-3,6V-3,8V-4,0V
v Passend für 0,5ml und 1,0ml Kartuschen (mit unterschiedlichem Magnetverbinder)
v Schwarz, Weiß, Rot und Blau zur Auswahl, andere Farben können angepasst werden
Spezifikation:
| Modellname | C5 Elektrosmok-Vapor-Mod |
| Marke | Changing |
| Kapazität | 400mAh |
| Merkmal | Mit Vorheizfunktion |
| Spannung | Variabel:3,4V-3,6V-3,8V-4,0V |
| Passend für | 0,5/1,0ml Liberty, Ccell, A3 etc. |
| Verbinder | Magnetverbinder |
| Aufladen | Micro-USB-Ladeanschluss |
| Gewinde | 510 |
| Farbe | Schwarz/Weiß/Rot/Blau |
| Größe | 60,7mm*35mm*17,5mm |
Packliste:
1 Stück C5 Box Mod
1 Stück Micro-USB-Kabel
1 Stück Magnetverbinder
Geschenkbox-Verpackung
Produktbilder:
![]()
![]()
![]()
![]()
Anderer Vape-Mod, den Sie vielleicht benötigen:
Vmod Akku - 900mAh, mit variabler Spannung & Vorheizfunktion
![]()
Versand & Zahlung:
![]()
Lieferzeit:
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
10-15 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster