400mAh C5 Elektrische Rauch Dampf Box Mod für Amigo Liberty V1 V5 V9 Ccell Kartuschen
Eigenschaften:
v 400mAh Kapazität
v Mit Magnetverbinder
v Mit Vorheizfunktion
v Passend für Ccell und alle Liberty Kartuschen
v Einstellbare Spannung: 3,4V-3,6V-3,8V-4,0V
v Passend für 0,5ml und 1,0ml Kartuschen (mit unterschiedlichem Magnetverbinder)
v Schwarz, Weiß und Rot zur Auswahl, andere Farben können angepasst werden
Spezifikation:
| Modellname | C5 elektrische Rauch Dampf Mod |
| Marke | Changing |
| Kapazität | 400mAh |
| Merkmal | Mit Vorheizfunktion |
| Spannung | Variabel:3,4V-3,6V-3,8V-4,0V |
| Passend für | 0,5/1,0ml Liberty, Ccell, A3 etc. |
| Verbinder | Magnetverbinder |
| Aufladen | Micro-USB-Ladeanschluss |
| Gewinde | 510 |
| Farbe | Schwarz/Weiß/Rot |
| Größe | 60,7mm*35mm*17,5mm |
Packliste:
1 Stk. C5 Box Mod
1 Stk. Micro-USB-Kabel
1 Stk. Magnetverbinder
Geschenkbox-Verpackung
Produktbilder:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Versand&Zahlung:
![]()
Garantie:
3 Monate für Zerstäuber und 6 Monate für Akku
Kundendienst:
1. Wenn während der Garantiezeit ein defekter Artikel vorhanden ist, stellen Sie bitte ein Foto oder Video zu unserer Bestätigung zur Verfügung, wir senden Ihnen Ersatz in Ihrer nächsten Bestellung.
2. Sendungsverfolgungsnummer wird angeboten und wir werden Ihr Paket weiter verfolgen, bis Sie es erhalten.
3. Kontaktieren Sie uns gerne bei Fragen, zufriedenstellende Lösungen werden umgehend angeboten.