C5 Elektrisches Rauchdampf-Modul 400mAh Preheat-Akku 510 Gewinde für 0,5 ml 1,0 ml V9
Merkmale:
v 400mAh Kapazität
v Mit Magnetverbinder
v Mit Vorheizfunktion
v Passend für Ccell und alle Liberty-Kartuschen
v Einstellbare Spannung: 3,4V-3,6V-3,8V-4,0V
v Passend für 0,5 ml und 1,0 ml Kartuschen (mit unterschiedlichem Magnetverbinder)
v Schwarz, Weiß und Rot zur Auswahl, andere Farben können angepasst werden
Spezifikation:
| Modellname | C5 elektrisches Rauchdampf-Modul |
| Marke | Changing |
| Kapazität | 400mAh |
| Merkmal | Mit Vorheizfunktion |
| Spannung | Variabel:3,4V-3,6V-3,8V-4,0V |
| Passend für | 0,5/1,0 ml Liberty, Ccell, A3 etc. |
| Verbinder | Magnetverbinder |
| Aufladen | Micro-USB-Ladeanschluss |
| Größe | 60,7 mm * 35 mm * 17,5 mm |
| Farbe | Schwarz/Weiß/Rot |
| Gewinde | 510 |
| Verpackung | Box-Verpackung |
Produktbilder:
![]()
![]()
![]()
![]()
Packliste:
1 Stück C5 Box-Modul
1 Stück Micro-USB-Kabel
1 Stück Magnetverbinder
Geschenkbox-Verpackung
FAQ:
1. Wie viele Farben sind verfügbar?
Wir können Schwarz, Weiß und Rot anbieten
2. Kann ich andere Farben anpassen?
Ja, wir können jede gewünschte Farbe anpassen, MOQ ist 500 Stück.
3. Kann ich ein Logo auf diesem Produkt drucken?
Ja, wir können ein Logo für Sie drucken, MOQ ist 500 Stück.
4. Was ist die Lieferzeit?
1-2 Werktage für Musterbestellung
3-7 Werktage für Großbestellung
8-12 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster
5. Was ist die Garantie?
(1). Garantiezeit: 3 Monate für Zerstäuber, 6 Monate für Akku.
(2). Wenn es defekte Artikel gibt, machen Sie bitte ein Foto oder Video zur Bestätigung, wir werden es Ihnen bei Ihrer nächsten Bestellung ersetzen.