Komodo C5 Elektrischer Rauchdampf-Mod 400mAh Dicköl-Box-Mod für Liberty-Kartuschen
Merkmale:
v 400mAh Kapazität
v Mit Magnetverbinder
v Mit Vorheizfunktion
v Passend für Ccell und alle Liberty-Kartuschen
v Einstellbare Spannung: 3,4V-3,6V-3,8V-4,0V
v Passend für 0,5ml und 1,0ml Kartuschen (mit unterschiedlichem Magnetverbinder)
v Schwarz, Weiß und Rot zur Auswahl, andere Farben können angepasst werden
Spezifikation:
| Modellname | C5 elektrischer Rauchdampf-Mod |
| Marke | Changing |
| Kapazität | 400mAh |
| Merkmal | Mit Vorheizfunktion |
| Spannung | Variabel:3,4V-3,6V-3,8V-4,0V |
| Verbinder | Magnetverbinder |
| Aufladen | Micro-USB-Ladeanschluss |
| Größe | 60,7mm*35mm*17,5mm |
| Farbe | Schwarz/Weiß/Rot |
| Verpackung | Box-Verpackung |
Packliste:
1 Stück C5 Box-Mod
1 Stück Micro-USB-Kabel
1 Stück Magnetverbinder
Geschenkbox-Verpackung
Produktbilder:
![]()
![]()
Andere Box-Mods, die Sie vielleicht benötigen:
C3 Mod - für G2/CE3 Kartusche
![]()
Zahlung:
Paypal, T/T, Western Union etc.
Versand:
(1). Versandwege: DHL, UPS, TNT, EMS etc.
(2). Wir wählen den schnellsten, sichersten und günstigsten Weg für Sie.
Lieferzeit:
1 - 2 Werktage für Musterbestellung
3 - 7 Werktage für Großbestellung
10 - 15 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Muster