Amigo Max Vorwärme Batterie 380mAh Variable Spannung 510 Thread
Eigenschaften:
vTiefste Ladung
vKapazität von 380 mAh
vVariable Spannung:2.7V bis 3.1V bis 3.6V
vMehrere Schutzmaßnahmen:Kurzschluss/Überladung/Überstunden
vAnzeige mit LED-Leuchtknopf:2.7V ((weiß);3.1V(blau);3.6V ((rot);Vorheizung ((gemischt)
vSchwarz/Silber/Gun-Metallfarbe
vVorwärmzeit 15 s
(1) 5 Ein-/Aus-Klicken
(2).3 Klicks zur Anpassung der Spannung
(3).2 Klicks zum Vorwärmen
Spezifikationen:
| Modellbezeichnung | Maximaler Akku |
| Marke | Amigo Itsuwa |
| Kapazität | 380 mAh |
| Gebühr | Tiefste Ladung |
| Spannung | Variable:2.7V bis 3.1V bis 3.6V |
| Vorwärmzeit | 15er |
| Leistung | 7W-10W |
| Ladespannung | 4.2V |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Schwarz/Silber/Gunmetall |
| Größe | 11.2mm*82mm |
Verpackungsliste:
1 Stück Max Batterie
1 PC Mikro-USB-Kabel
Verpackung
Produktbilder:
![]()
![]()
![]()
![]()
Versand:
(1) Versandwege:DHL, UPS, TNT, EMS
(2) Wir wählen für Sie den schnellsten, sichersten und günstigsten Weg nach dem Gewicht.
Zahlung:
Paypal, Western Union, T/T
Lieferzeit:
1 - 2 Arbeitstage für die Bestellung von Proben
3 - 7 Arbeitstage für Großbestellungen
8 - 12 Arbeitstage für OEM-Bestellungen nach der Bestätigung der Probe
Vorteile unserer Produkte:
1Der gesamte Produktionsprozeß erfolgt in der staubfreien Werkstatt und unter statischen Bedingungen.
2. Folgen Sie dem ISO9001 Qualitätskontrollsystem streng.
3Alle Produkte verfügen über eine breite Palette von Ausfuhrlizenzanwendungen, wie CE- und RoHS-Zertifizierungen.
4Jeder Prozess wird von Rohmaterial bis zum fertigen Produkt professionell und streng getestet und kontrolliert.
5Die defekte Rate unserer Produkte auf dem Endverbrauchermarkt beträgt weniger als 2%, alle defekten Teile können in Ihrer nächsten Bestellung ersetzt werden, nachdem Sie Video oder Foto zur Verfügung gestellt haben.