Keramik-Coil Ccell Einweg-Vape-Stift 420mAh Akku 0,5ml Leere Vape-Kartusche
Merkmale:
v400mAh Akku
v0,5ml Kartusche
vKeramik-Coil
vOben befüllbar
vMit 4*2,0mm Öl-Löchern
vRunde/Flache Spitze zur Auswahl
vSchwarz/Silber/Weiß zur Auswahl
Spezifikationen:
| Modellname | Ccell Einweg-Stift |
| Akkukapazität | 400mAh |
| Kartuschenkapazität | 0,5ml |
| Coil | Keramik-Coil |
| Widerstand | 1,2 Ohm |
| Öl-Loch | 1*2,0mm |
| Befüllung | Oben |
| Material | Edelstahl+Pyrexglas+Keramik |
| Farbe | Schwarz/Silber/Weiß |
| Durchmesser | 10,5mm |
Packliste:
1 Stück Ccell Einweg-Stift
Kunststoffrohr-Verpackung
Produktbilder:Lieferzeit:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
1-2 Werktage für Musterbestellung
5-7 Werktage für Großbestellung
10-15 Werktage für OEM-Bestellung nach Bestätigung der Probe
Warum uns wählen:
(1). Alle unsere Produkte sind nach ISO9001:2008, CE und RoHS zertifiziert.
(2). Jeder Prozess wird professionell und streng von Rohmaterial bis zum fertigen Produkt getestet und kontrolliert.
(3). Guter Kundendienst: Unsere Fehlerrate im Endverbrauchermarkt liegt unter 2%. Wenn ein defekter Artikel vorhanden ist, senden Sie uns bitte ein Video oder Foto zur Bestätigung. Wir senden Ihnen Ersatz bei Ihrer nächsten Bestellung.
(4). Schnelle Lieferzeit: Wir haben genügend Lagerbestände für die meisten Produkte.
(5). Wir können OEM/ODM-Service anbieten.